Отзывы клиентов Мария:
Получив дачу в наследство от бабушки, я немало намучилась с ней. Канализация – именно этот вопрос стал главной причиной моих головных болей. Слава богу, знакомые рассказали о системе ТОПАС. Мои проблемы решились сами собой, стоило только установить эту очистную станцию.

Мария Чистякова, учитель
Все отзывы о Топас

Акция на Топас!

Главная > Статьи > Разнообразие моделей автономной канализации загородного дома

Разнообразие моделей автономной канализации загородного дома

Автономная канализация загородного дома представлена на современном рынке в широком многообразии моделей. Все они различаются, в первую очередь, производительностью.

Канализация загородного дома, цена на которую варьируется с учетом параметра производительности, должна подбираться исходя из количеств проживающих в доме постоянно человек . Этот показатель оказывает влияние на объемы стоков и нагрузку, которая ложится на канализационную систему. Если в доме проживает до 5 человек и имеется ограниченный перечень сантехнического оборудования, канализация загородного дома небольшой производительности станет оптимальным вариантом. При условии регулярных наездов гостей или же большого количества имеющегося в доме сантехоборудования потребуется канализация загородного дома с более высоким показателем производительности. Грамотный выбор модели очистного сооружения позволит обеспечить длительный срок его безотказной службы.

 
Выберите ваш регион:
x
Заказать септик