Отзывы клиентов Мария:
Получив дачу в наследство от бабушки, я немало намучилась с ней. Канализация – именно этот вопрос стал главной причиной моих головных болей. Слава богу, знакомые рассказали о системе ТОПАС. Мои проблемы решились сами собой, стоило только установить эту очистную станцию.

Мария Чистякова, учитель
Все отзывы о Топас

Акция на Топас!

Главная > Статьи > очистная станция
Очистная станция Топас с монтажом, основные возможности станции очистки Топаз

Возможности очистной станции Топас

Загородное строительство интенсивно набирает обороты. В поисках уединения и покоя люди начинают активно перебираться за город и возводить дома. Нередко реализация мечты омрачается отсутствием централизованной канализационной сети, которое создает немалые проблемы. Одним из самых оптимальных путей её решения выступает установка аэрационной очистной станции.

Очистные станции топас занимают лидирующие позиции среди прочих подобных сооружений. На сегодняшний день автономная канализация марки топас не имеет аналогов. Данная продукция отвечает всем самым строгим нормам и требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям. Очистные станции марки топас безопасны для окружающей среды, обладают длительным сроком эксплуатации и не требуют особого ухода. Аэрационные станции топас обеспечивают максимально высокую степень обезвреживания сточных вод, достигающую 98% и выше. Пока что не существует аналогов с такими параметрами на всем рынке очистных сооружений. Очищенная вода может быть использована для полива, отвода в пруд и прочих бытовых нужд.

 

Характеристика станции очистки топас

Очистные станции топаз изготавливаются по уникальной чешской технологии, запатентованной в России и адаптированный к отечественным условиям использования. Такое очистное сооружение обладает компактными размерами в сочетании с бесшумностью работы и минимальными требованиями по обслуживанию. Устройства поставляются уже готовыми к применению, что делает возможным их установку и запуск в работу в сжатые сроки. Процедура монтажа подобной аэрационной станции не требует проведения значительных инженерных работ и использования специальной техники.

Очистная станция марки топас состоит из нескольких технологических емкостей, каждая из которых выполняет определенные функции:

  1. Накапливание и последующее уравнивание сточных вод

  2. Аэрация

  3. Процедура биологической очистки с применением активного ила

  4. Накапливание излишков активного ила

  5. Отстойник очищенной воды

Выбор модели

Выбрать септики для дачи

Итак, решение о приобретении принято, и теперь вам остается только подобрать оптимальную модель станции Топас. Широкий модельный ряд подобных очистных сооружений позволяет без труда выбрать нужный вариант с учетом конкретных условий применения.

Определяющими критериями здесь выступают параметры территории, а также качество почвы и уровень грунтовых вод. Немалое значение оказывает на выбор модели аэрационной станции очистки Топас и число постоянно проживающих на загородном участке лиц. При определении данного числа стоит учитывать и наезды гостей, если они происходят регулярно.

Грамотно подобранная канализационная очистная станция способна бесперебойно функционировать долгие годы, исправно выполняя возложенные на неё функции.

 
Выберите ваш регион:
x
Заказать септик