Отзывы клиентов Мария:
Получив дачу в наследство от бабушки, я немало намучилась с ней. Канализация – именно этот вопрос стал главной причиной моих головных болей. Слава богу, знакомые рассказали о системе ТОПАС. Мои проблемы решились сами собой, стоило только установить эту очистную станцию.

Мария Чистякова, учитель
Все отзывы о Топас

Акция на Топас!

Главная > Статьи > канализация загородного дома

Канализация и септики для загородного дома

Для частного дома, который расположен вдали от централизованной канализационной сети, проблема отвода стоков выходит на первый план. Установка станции биологической очистки позволяет справиться с её решением максимально эффективно.

Канализация загородного дома марки топас позволяет добиться высокой степени очистки сточных вод. При этом корпус подобного очистного сооружения выполнен из полипропилена, что обеспечивает прочность и экологическую безопасность конструкции. Установка автономной канализации топас возможна в любые типы грунта при условии соблюдения некоторых простых рекомендаций.

Универсальность в сочетании с высокой эффективностью обусловили популярность аэрационной станции Топас среди потребителей. Именно ей отдают предпочтение тысячи владельцев загородных домов.

Отзывы о канализации и септиках Топас

Разнообразие моделей септиков для загородного дома

Автономная канализация загородного дома представлена на современном рынке в широком многообразии моделей. Все они различаются, в первую очередь, производительностью.

Канализация загородного дома, цена на которую варьируется с учетом параметра производительности, должна подбираться исходя из количеств проживающих в доме постоянно человек . Этот показатель оказывает влияние на объемы стоков и нагрузку, которая ложится на канализационную систему. Если в доме проживает до 5 человек и имеется ограниченный перечень сантехнического оборудования, канализация загородного дома небольшой производительности станет оптимальным вариантом. При условии регулярных наездов гостей или же большого количества имеющегося в доме сантехоборудования потребуется канализация загородного дома с более высоким показателем производительности. Грамотный выбор модели очистного сооружения позволит обеспечить длительный срок его безотказной службы.

Цены на канализацию и септики Топас

Монтаж ливневой канализации

Дождевая вода выполняет не только функцию орошения почвы и растений, но и нередко обуславливает подтапливание ландшафтных зон, находящихся в низине. В связи с этим создается необходимость в обустройстве системы искусственного водоотвода. Ливневая канализация загородного дома позволяет справиться с решением этой задачи максимально эффективно.

Процедура монтажа такого устройства не представляет собой сложности при условии учета факторов слива воды с крыши.

Автономная загородная канализация Топас предоставляет возможность обеспечить комфортность проживания в загородном доме. Установка такой системы на загородном участке позволяет одним махом решить все проблемы, связанные с очисткой стоков, «на отлично».

 
Выберите ваш регион:
x
Заказать септик